自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP的协议规则在哪可以查看?
2026-04-21 20:29:42
1、第一步:
如下图,点击屏幕上箭头所指向的图标
2、第二步:
点击屏幕右上角的【设置】图标进入;
3、最后一步:
进入设置之后就可以看到【协议规则】的选项了;点击查看即可
相关推荐
大麦的账号安全在哪?
阅读量:152
大麦APP怎么设置登录密码
阅读量:92
大麦APP的隐私设置在哪?
阅读量:142
大麦APP如何查看客服电话
阅读量:85
如何在大麦APP添加个人简介
阅读量:91
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发长视频
淘宝店铺简介怎么写
鸡蛋仔的做法
菠萝蜜怎么吃
我的世界刷怪塔怎么做
升学宴祝词怎么说
正宗四川泡菜的做法
雒怎么读姓氏
挂面怎么做好吃
胃胀气怎么办
猜你喜欢
肝肾阴虚怎么调理
天空为什么是蓝色
西兰花怎么做好吃
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
不客气英语怎么说
小茴香怎么吃
皋怎么读
岫怎么读
skirt怎么读
春节菜谱家常菜做法