自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何关闭广告推荐
2026-05-02 13:41:57
1、
打开设置
在我的页面点击右上角的设置进入。
2、
点击隐私管理
在设置页面点击打开隐私管理。
3、
关闭广告推荐
在隐私设置页面点击关闭广告内容推荐即可。
相关推荐
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:44
美团外卖商家怎么设置送达时长
阅读量:62
美团APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:148
如何关闭美团中的内容推荐功能
阅读量:62
美团外卖满减设置技巧
阅读量:173
猜你喜欢
宝宝感冒发烧怎么办
个人陈述怎么写
支气管炎的食疗方法
halloween怎么读
做性视频大全在线观看
抽动症的治疗方法
读书笔记大全三十篇
王中王料精选资料大全
香港蓝月亮精选免费资料大全
木瓜怎么做好吃
猜你喜欢
炖豆腐怎么做好吃
红烧鳊鱼的家常做法
减肥方法
苹果手机型号大全
怎么查车牌号的车主
提高性功能的方法
红牛喝多了会怎么样
年糕怎么炒好吃
鞋子磨脚后跟怎么办
雪铁龙c5怎么样