自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海贝音乐APP怎样开启显示歌词选项
2026-04-25 01:51:43
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【显示歌词】选项点击勾选开启,操作完成后保存即可。
相关推荐
海贝音乐在哪儿开启显示歌词
阅读量:90
海贝音乐怎样下载插件
阅读量:148
海贝音乐如何开启显示歌词功能
阅读量:84
PotPlayer如何打开使内置声音解编码器
阅读量:157
海贝音乐怎么显示桌面歌词?
阅读量:117
猜你喜欢
教师节用英语怎么说
ps怎么把背景变透明
怎么减肥最快最有效
怎么刻盘
皆怎么读
怎么测骨龄
尿失禁怎么办
cherry怎么读
痔疮掉出来了怎么办
事故报告怎么写
猜你喜欢
住房公积金怎么取出来
想离婚怎么办
眼睛红血丝是怎么回事
怎么打篮球
怎么才能变白
齐肩发怎么扎好看
开心用英语怎么说
小孩牙疼怎么办
怎么取消隐藏
陆战棋怎么玩