自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧APP怎么设置自动更新全部游戏
2026-04-22 04:29:55
1、打开登录的玩吧APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击自动更新功能。见下图
5、点开自动更新功能按钮,点击勾选更新全部游戏。见下图
相关推荐
怎么让键盘发音,读单词
阅读量:89
小雪人水彩手绘线稿教程
阅读量:139
玉米虾饼做法
阅读量:108
酷狗唱唱斗歌版怎么注销帐号
阅读量:179
发现自己有点抑郁怎么办
阅读量:70
猜你喜欢
青虾的做法大全
怎么删除
鲍鱼汤的做法大全
苹果6s怎么截图
迸怎么读
腐竹怎么泡最快
尿蛋白高是怎么回事
涿怎么读
鸡脖子的做法
疤痕增生怎么办
猜你喜欢
蜜枣的做法
燕窝是怎么形成的
g怎么读
氙怎么读
槐花做法
书本怎么画
怕冷是什么原因怎么调理
腌制辣椒的做法大全
泵怎么读
经常感冒是怎么回事