自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何设置键盘
2026-04-22 14:13:44
1、点击打开搜狗输入法
2、点击打开右下角的【我的】
3、点击打开右上角的【设置】
4、点击打开【键盘设置】
5、根据需要操作即可
相关推荐
搜狗输入法如何开启中文26键
阅读量:71
华为手机备忘录如何设排序方式?
阅读量:121
怎样更改微博手机号码
阅读量:165
搜狗输入法怎么设置键盘
阅读量:60
搜狗输入法怎么设置打字有声音
阅读量:74
猜你喜欢
越俎代庖是什么意思
since是什么意思
渴慕的意思
红绳什么意思
什么是度娘
万圣节什么意思
回购是什么意思
峥嵘的意思
look是什么意思
明星直播用什么软件
猜你喜欢
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
荷花一般什么时候开
有什么黄网站
硬卧代硬座什么意思
走心是什么意思
目前什么专业好就业
perfume什么意思
鱼贯而入的意思
loft是什么意思
新婚燕尔是什么意思