自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么下载个人信息
2026-05-13 16:37:50
1、进入手机的美团买菜软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、点击上面的个人信息下载选项。
5、最后点击申请个人信息下载即可。
相关推荐
微信不用时怎么关闭
阅读量:196
怎样拍花蕊和花苞
阅读量:139
微信怎样换头像
阅读量:36
手机微信键盘怎么换行
阅读量:94
华为nova7地震预警怎么开启
阅读量:99
猜你喜欢
结婚20年是什么婚
什么是比
野餐带什么食物好
什么时候最容易受孕
大红袍是什么茶
万金油是什么意思
小腿酸痛是什么原因
sam是什么意思
产能是什么意思
穿青人是什么民族的人
猜你喜欢
扬程是什么意思
3月19日是什么星座
root什么意思
联通查话费打什么号
上市公司是什么意思
业障是什么意思
什么是科学
沧海一粟什么意思
fashion是什么意思
精子是什么味道