自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何开启声音识别
2026-04-25 05:48:04
1、在苹果手机桌面上,点击劫离诉设置图标进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进婶购入。
3、在辅助功能界面,点击声音识别进入。
4、进入声音识别界面,将声音联昆识别开关打开即可。
相关推荐
iPhone12如何关闭睡眠闹钟?
阅读量:74
iPhone小技巧:怎样限制访问照片的应用
阅读量:71
如何捉到好的蟋蟀
阅读量:152
苹果手机苹果xr来电闪光灯闪烁设置怎么开关
阅读量:69
苹果手机拍照快门声音怎么关闭
阅读量:179
猜你喜欢
可可粉是什么
2016年什么年
emmm什么意思
野外烧烤需要准备什么
圣诞节什么时候
ssid是什么
月季花的养殖方法
什么是人均可支配收入
偷渡什么意思
wishes是什么意思
猜你喜欢
有什么好看的书推荐
农业养殖
租赁费计入什么科目
练瑜伽有什么好处
什么是拉皮条
什么食物含碱性
release是什么意思
送女孩子什么礼物好
童年是什么排比句
310什么意思