自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr屏幕上的圆点怎么设置
2026-04-25 23:27:42
1、打开电脑,点击进入“设置”。
2、进入页面后,找到“辅助功能”。
3、点击“触控-辅助触控”选项。
4、点击打开辅助触控后边的“按钮”即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:127
iphone xs max如何截屏
阅读量:157
新买的苹果13手机怎么激活使用
阅读量:191
苹果12按键功能图解
阅读量:34
苹果xr怎么设置小圆点
阅读量:82
猜你喜欢
海带丝怎么炒
淘宝代理怎么做
红烧鸡腿
哈尔滨攻略
减肥励志电影
糖蒜怎么腌制
南北湖自驾游攻略
怎么样脱毛
21天减肥法成功案例
张掖旅游攻略必去景点
猜你喜欢
黑暗之魂3攻略
大骨架女生穿衣搭配
裙子搭配
泰拉瑞亚肉山后攻略
梦幻西游手游攻略
王者荣耀韩信怎么抽
谷草转氨酶高是怎么回事
峨眉山攻略
昆明攻略
潍坊旅游攻略