自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启个性化推荐
2026-05-06 14:28:38
1、第一步:点击打开美团外卖应用。
2、第二步:点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:打开个性化推荐后面的开关。
5、第五步:点击开启就可以了。
相关推荐
TapTap社区怎么投诉违规的帖子
阅读量:147
王者荣耀新宫本什么时候上线正式服
阅读量:118
淘宝六一红包获取秘籍
阅读量:86
迷你世界怎么两个人一起玩
阅读量:29
王者荣耀如何获取酷炫回城特效
阅读量:159
猜你喜欢
新鲜人参怎么吃
防沉迷怎么修改
职业装搭配
郑多燕减肥舞
省略号怎么输入
贵州了旅游攻略
许昌职业技术学院怎么样
减肥的最好方法
女人减肥
仙三攻略
猜你喜欢
怎么给自己算命
杭州二日游攻略
稼怎么组词
南京住宿攻略
植物大战僵尸修改器怎么用
郑州中学怎么样
贝多芬的故事简介
经期减肥法最快方法
跳绳能减肥吗
减肥中药配方大全