自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么切换到大字版本?
2026-04-30 09:33:46
1、点击应用下方的我的选项。
2、点击番巨打开设置。胳晃
3、找到长辈版选项,点追板摸击进入。
4、点击下方的按钮,打开后就是大字版本了。
相关推荐
百度网盘怎么分享动态的无图模式
阅读量:181
华为手机mate30pro相机模式特效怎么设置
阅读量:91
百度网盘怎么设置以文件大小来排序列表?
阅读量:133
华为手机如何开启杂志锁屏?
阅读量:55
QQ浏览器怎么关闭截图自动保存?
阅读量:141
猜你喜欢
丘疹是什么
入珠是什么意思
quit是什么意思
什么是情绪
actor是什么意思
depth是什么意思
什么像什么的句子
control是什么意思
当量是什么意思
morning是什么意思
猜你喜欢
桌旗有什么用
股市pe是什么意思
寻租是什么意思
淼淼是什么意思
38岁属什么
otg线是什么
委托代理人是什么意思
圣诞树是什么树
大便溏稀是什么原因
print是什么意思