自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机引导式访问打不开怎么办
2026-04-22 01:15:38
1、首先打开手机设置,点击进入辅助功能页侨菌,点亮“引导式访问”功能。
2、连续按下侧边电源键三次。
3、在弹出的引诸捧民导酱侮式访问页,要点击“开始”才能打开。
相关推荐
苹果12怎么用不了引导式访问了?
阅读量:95
苹果手机有个圆点触摸失灵怎么解决
阅读量:58
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:44
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:129
iPhone14如何禁用翻译的设备端选项设置
阅读量:173
猜你喜欢
海马福美来怎么样
晋中旅游
手机反应慢怎么解决
波斯菊种子怎么种
济宁医学院怎么样
孕妇可以喝绿茶
孕妇可以吃鳝鱼吗
附近旅游景区哪里好玩
凉拌粉丝的做法
五台山旅游攻略
猜你喜欢
深圳旅游景点大全
潮汕旅游景点
吃药可以喝茶吗
张家界旅游线路
旅游区
孕妇可以喝柠檬水
时尚英文怎么写
led灯带怎么安装
山西 旅游
虚拟机怎么安装系统