自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13从屏幕上移除的app怎么卸载
2026-04-23 00:41:52
1、第一步、进入到苹果13设置页面中,点击通用选项。
2、第二步、在通用页面中,点击下面的的iphone储存空间选项。
3、第三步、找到移除的App,进入到页面中点击卸载APP选项即可。
相关推荐
苹果手机定位服务功能无法关闭/开启怎么办
阅读量:135
用Itunes删除手机里的软件
阅读量:64
苹果移除的app怎么找回
阅读量:123
iPhone 11如何允许APP使用数据自动下载
阅读量:165
iPhone13怎么彻底删除APP程序
阅读量:89
猜你喜欢
气的笔顺怎么写
脂肪怎么减
成都大学怎么样
水泡型脚气怎么治
脸色发黄怎么调理
教学评价设计怎么写
华为荣耀怎么样
怎么卸载打印机驱动
肝功能异常怎么办
红箭鱼怎么分公母
猜你喜欢
论文综述怎么写
美的热水器怎么样
额头长痘怎么回事
睾丸下垂怎么回事
兔肉怎么做
黑眼圈很重怎么办
钢琴考级怎么考
血虚怎么调理
红警怎么下载
胸闷胸痛是怎么回事