自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书app怎么使用边写边译功能
2026-04-22 13:31:28
1、进入飞书app,先打开一个聊天对话页面,点击右上角的类似小齿轮的图标
2、打开页面,选择翻译助手——开启边写边译功能
3、最后返回对话页面,在底部输入文字,即可进行即时翻译
相关推荐
苹果14pro电量百分比显示及省电模式设置
阅读量:182
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
阅读量:139
酷狗音乐APP怎样退出登录?
阅读量:166
分享女生打篮球的好处
阅读量:157
苹果(iphone)手机如何设置WIFI热点
阅读量:137
猜你喜欢
崔永元怎么了
牙博士牙膏怎么样
天之眼导航怎么样
肚子大该怎么减肥
螨虫过敏症状怎么治
怎么发帖子到网上
土豆怎么保存不发芽
飞蚊症是怎么回事
醉酒怎么办
易胖体质怎么减肥
猜你喜欢
有黑眼圈怎么消除
微信怎么删人
只有车牌号怎么查违章
电子相册怎么做
科技画怎么画
现代伊兰特怎么样
宫颈囊肿是怎么回事
伟星管怎么样
异地医保怎么办理
棉衣怎么洗