自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕颜色不正常怎么调
2026-04-21 16:02:12
1、在手机设置界面中,点击快捷与辅助。
2、在快捷与辅助页面中,点击无障碍。
3、在无障碍页面中,点击色彩校正。
4、在色彩校正页面中,即可调整屏幕颜色。
相关推荐
手机颜色不正怎么调?
阅读量:72
手机屏幕颜色不正常怎么简易校准
阅读量:44
手机颜色变了怎么恢复
阅读量:61
手机怎么开启色彩校正
阅读量:185
手机屏幕颜色不正常怎么调
阅读量:196
猜你喜欢
鼻子总出血怎么回事
我的世界电梯怎么做
怎么查本机号码
叶罗丽六个仙子怎么画
小米平板怎么样
邀请函怎么写
岔气了怎么办
怎么查违章
怎么提高情商
怎么煎鸡蛋
猜你喜欢
邹怎么读
怎么样减肥最快最有效
翡翠怎么鉴定真假
怎么下载mt4
大腿粗怎么减
卫生棉条怎么用
痔疮犯了怎么办
招聘要求怎么写
孕期感冒怎么办
qq邮箱地址怎么写