自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何添加收货地址
2026-05-03 14:51:35
1、
点击设置
打开淘特在我的页面,点击设置进入。
2、
点击地址
进入界面后,选择收货地址。
3、
点击添加
进入界面后,点击添加收货地址。
4、
点击保存
最后在界面填写地址,并点击保存即可添加。
相关推荐
淘特怎么添加收货地址
阅读量:192
拼小圈怎样发布心情
阅读量:87
淘特上的免密支付如何设置
阅读量:171
拼多多怎么使用微信或QQ登录
阅读量:138
拼多多如何更换绑定的手机号
阅读量:184
猜你喜欢
dll文件怎么打开
coupe怎么读
离职证明怎么写
碧玉怎么养
爱字怎么写
平方怎么打出来
k宝密码忘了怎么办
借条怎么写范本
人参榕树盆景怎么养
东北师范大学怎么样
猜你喜欢
瓷砖怎么看好坏
costco怎么读
京东金条怎么开通
联想笔记本怎么样
蝎子蛰了怎么办
入党动机怎么写
广式腊肠怎么做好吃
qq飞车怎么结婚
电脑微信怎么加好友
鼻子流血怎么回事