自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app长辈模式在哪里切换
2026-04-26 12:18:40
1、第一步、打开并进入菜鸟APP的首页,之后点击右下角我的,如图所示;
2、第二步、点击右上角的设置齿轮标志,如图所示,进入设置中心;
3、第三步、点击长辈模式,即可开启长辈模式啦,一起去试试吧。
相关推荐
如何开启菜鸟的长辈模式?
阅读量:58
菜鸟怎么设置成长辈模式
阅读量:110
菜鸟app怎么开启长辈模式
阅读量:174
菜鸟app怎么设置长辈模式?
阅读量:84
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:63
猜你喜欢
孔子被称为什么
尿道炎是什么症状
damage是什么意思
加油费计入什么科目
保理公司是做什么的
苯丙氨酸是什么
coo是什么意思
苟延残喘是什么意思
iphone12什么时候上市
考研300分什么概念
猜你喜欢
集成灶什么牌子好
斑竹是什么意思
什么是独立学院
s925是什么银
online什么意思
什么是招标
done什么意思
王者荣耀周年庆是什么时候
人瘦是什么原因
孤芳自赏是什么意思