自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼缓存记录怎么删除
2026-04-23 00:50:15
1、打开开眼“我歌晃的”页面,点击“科没缓存始吩兼”图标进入。
2、点击右上角的“编辑”。
3、点击选中需要删除的缓存记录,点击右下角的“删除”即可将该缓存记录删除。
相关推荐
开眼app怎么清除缓存?
阅读量:59
开眼如何删除已缓存的视频
阅读量:31
怎么一键清空开眼缓存数据
阅读量:166
开眼怎样找到清除缓存
阅读量:95
开眼APP如何清除缓存
阅读量:176
猜你喜欢
如何培养孩子
杭州旅游公司
cpu温度过高怎么解决
如何删除qq聊天记录
笔记本如何连接打印机
无锡虹桥医院怎么样
如何制作动画
怎么设置宽带连接
内痔便血怎么办
桂花泡水喝的9大禁忌
猜你喜欢
怎么吹流氓哨
360手机助手怎么root
如何学好c语言
停电通知怎么写
梦幻西游怎么钓鱼
杭州旅游网
门铃怎么安装
如何缓解心理压力
人物通讯怎么写
如何进入bios