自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex升级16.1
2026-05-11 06:04:55
1、iphonex打开设置之后,点击“通用”。
2、在通用设置中,点击“软件更新”。
3、点击“下载并安装”之后等待更新完成即可。
相关推荐
教你一个方法把苹果手机伪装成最新款
阅读量:154
ipad mini黑色好还是白色好看
阅读量:187
apple查询序列号
阅读量:91
苹果12无法关机怎么办,怎么强制关机
阅读量:147
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:186
猜你喜欢
可乐煲姜的做法
鸡蛋灌饼的做法
请假条怎么写
寿司的做法和材料
牡蛎的做法
试管婴儿怎么做的全过程
猪肉皮冻的做法
香菇炖鸡的做法
蔓越莓曲奇饼干的做法
散光是怎么造成的
猜你喜欢
金针菇肥牛的做法
山楂罐头的做法
腊肠饭的做法
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
包菜的做法
蕲怎么读
头疼怎么办最快最有效
日记的格式怎么写
青椒土豆丝的做法
灌汤包的做法及配方