自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通话时有电话提醒怎么设置
2026-05-08 09:02:52
1、在通话页点击【设置图标】。
2、进入到电话页面后点击【来电等待】。
3、进入页面后选择【手机号】。
4、在页面中点击开启【来电等待】。
相关推荐
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:40
小米手机在哪里设置来电提醒
阅读量:155
小米手机怎么设置电话接通或挂断时振动提醒
阅读量:164
小米手机的通话设置怎么操作
阅读量:54
小米手机通话设置在哪里
阅读量:195
猜你喜欢
枭怎么读
淮山排骨汤的做法
豆腐怎么做好吃
肉包子的做法
荷兰豆的做法大全
炸带鱼的家常做法
萝卜炖牛肉的做法
磁盘空间不足怎么清理
炝拌土豆丝的做法
虾仁饺子的做法
猜你喜欢
清炖鲫鱼汤的做法
红焖羊排的做法
盂怎么读
巧克力做法
腌蒜的做法
马卡龙的做法
周记怎么写
醋泡花生的做法
泡菜的做法大全
竹节虾的做法