自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启布咕阅读个性化内容推送
2026-04-21 16:14:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化内容推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
疯狂阅读开启个性化推送选项怎么做
阅读量:103
布咕阅读怎么注销账号
阅读量:134
影视大全布丸开启个性化内容推荐怎么做
阅读量:120
疯狂阅读如何开启个性化推送开关
阅读量:180
布咕阅读关闭个性化推送怎么做
阅读量:118
猜你喜欢
怎么教孩子学拼音
中国传统文化的特点
房产证可以贷款吗
小麦草怎么吃
石家庄旅游景点排行榜
山东旅游景点大全
嘉兴旅游景点大全介绍
可以提现的棋牌
怎么把c盘格式化
旅游logo
猜你喜欢
可以组什么词
乌兰察布旅游
旅游拍照姿势
四明山旅游攻略
用什么可以解开所有的谜
亚丁稻城旅游攻略
周口师范学院怎么样
陕西西安旅游景点
旅游圈
澳大利亚旅游