自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么批量删除收藏的视频
2026-04-24 16:34:17
1、打开手机桌面上的抖音,然后收藏选项。
2、之后选择一个视频,点击五角星按钮。
3、然后界面显示已取消收藏,所以暂时没有批量删除收藏,可以逐一删除收藏。
相关推荐
抖音如何批量删除收藏的视频
阅读量:148
抖音怎么一键清空收藏
阅读量:146
抖音收藏的视频怎么批量删除
阅读量:175
抖音如何删除收藏的视频
阅读量:126
抖音里面的收藏怎么删除
阅读量:77
猜你喜欢
血小板高是怎么回事
season怎么读
眼睛痒是怎么回事
予怎么读
张钧甯怎么读读音
清汤火锅做法
怎么寄快递
逐怎么读
缱绻怎么读
尿血是怎么回事女性
猜你喜欢
白萝卜怎么做好吃
女朋友生气了怎么哄
怎么做水晶泥
大头菜怎么做好吃
我的世界弓箭怎么做
大便不成形怎么回事
董洁为什么离婚
牙龈萎缩怎么恢复
狗为什么要断尾
怎么证明输卵管是通的