自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP在哪里下载诗词译文
2026-05-07 11:58:11
1、手机打开古诗词典APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设茄祝菊置界面,捕往点击“功能包下薪忌载”。
4、下载“译文”即可。
相关推荐
怎么在古诗词典APP按朝代筛选古诗
阅读量:181
古诗词典如何查看诗词译文
阅读量:96
怎么在古诗词典参加诗词PK
阅读量:142
古诗词典APP如何播放诗词
阅读量:31
古诗词典如何设置背景
阅读量:139
猜你喜欢
怎么做照片
电脑管家怎么样
如何练习普通话
蒲公英如何祛斑
app id怎么注册
设置无线路由器的步骤
电视没声音怎么回事
太原工业学院怎么样
三叉神经在哪里
雅漾护肤品怎么样
猜你喜欢
如何炒外汇
桂花泡水喝的9大禁忌
优酷路由器
qq邮箱在哪里找
梦幻西游新区怎么赚钱
在哪里英文
微信朋友圈怎么发长视频
如何改掉坏习惯
门头沟旅游景点
胖大海泡水