自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机云闪付乘车怎么弄
2026-04-25 07:25:35
1、打开云闪付,点击“地铁乘车码”,选择你的城市。
2、勾选“阅读并同意《乘车码申请通知》”,点击“立即开通”。
3、点击“去乘车”,点击“知道了”,即可出现乘车二维码。
4、总结如下。
相关推荐
云闪付页面没有乘车码如何解决
阅读量:61
云闪付怎么扫码坐公交
阅读量:83
云闪付在哪里使用乘车码
阅读量:103
如何使用云闪付中的乘车码?
阅读量:140
云闪付怎么坐公交
阅读量:44
猜你喜欢
费用报销单怎么填
羊排的做法大全
羊毛大衣怎么清洗
上海政法学院怎么样
暴走萝莉怎么玩
南京免费旅游景点大全
动物名字大全
雪鱼做法大全
工资条怎么做
丰田车系大全
猜你喜欢
辞职了社保怎么办
工程造价专业怎么样
大昭寺简介
幼儿教师舞蹈视频大全
龙发装饰公司怎么样
射多了会怎么样
美女视频黄频大全视频黄a
网上怎么订火车票
年收益率怎么算
cf名字大全