自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《Moo日记》开启定向广告推送的方法
2026-04-24 11:46:01
1、打开手机中的Moo日记软件,点击右下角的【头像】图标。
2、进入个人中心页面后,点击右上角的【设置】图标。
3、然后在设置页面中,将【定向广告推送】的开关打开即可。
相关推荐
粉粉日记如何关闭定向推送
阅读量:116
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:182
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:119
如何设置moo日记APP的定向广告推送
阅读量:187
Moo日记app怎么关闭定向广告推送设置
阅读量:30
猜你喜欢
惠州景点大全
做面包的方法和步骤
营销方法
酸黄瓜的腌制方法
怎么锻炼腿部肌肉
右肩膀疼是怎么回事
西安理工大学怎么样
青春痘怎么去除
鸡蛋炒什么菜好吃
除甲醛最有效方法
猜你喜欢
怎么打特殊符号
鲢鱼怎么做好吃
自救方法
垂体瘤治疗方法
炖排骨的家常做法
炒年糕怎么做好吃
女孩名字大全
苹果手机怎么查真伪
炒肉丝的家常做法
牛腱子肉怎么做好吃