自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置星垂日记整点报时启用
2026-04-22 01:41:51
1、星垂日记主界面点击左上方的【…】打开系统界面
2、系统界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【整点报时】后面的圆点
4、【整点报时】后面的圆点变为绿色即表示设置星垂日记整点报时启用成功
相关推荐
怎么开启星垂日记整点报时
阅读量:64
心岛日记如何开启整点报时
阅读量:193
如何停用星垂日记整点报时
阅读量:21
怎么开启心岛日记整点报时
阅读量:87
如何停用心岛日记整点报时
阅读量:151
猜你喜欢
婴儿dha什么牌子好
扎西德勒是什么意思
浮想联翩的意思
无中生有的意思
半斤八两的意思
deal是什么意思
usb是什么意思
婴儿补钙什么牌子好
高瞻远瞩的意思
氩弧焊机什么牌子好
猜你喜欢
甜橙精油的功效与作用
嫣然一笑什么意思
什么工作经常出差
小米6什么时候上市
心悸是什么意思
本命年戴什么转运
膻中穴的作用
grade是什么意思
吐槽是什么意思
肄业是什么意思