自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么实名认证登记
2026-05-17 05:44:52
1、进入蛋仔派对的界面选择”方块“按钮;
2、显示菜单列表选择”设置“选项;
3、进入设置的对话框选择”用户中心“选项;
4、进入用户中心的对话框选择”实名登记“选项进行认证。
相关推荐
蛋仔派对如何取消实名认证
阅读量:141
蛋仔派对实名认证怎么解除
阅读量:70
蛋仔派对如何重新实名认证
阅读量:70
蛋仔派对怎么切换账号未成年
阅读量:26
蛋仔派对已经绑定了未成年怎么换绑
阅读量:142
猜你喜欢
德国美女为什么好大
蔬菜汁的做法
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
凤梨怎么吃
海鲜披萨的做法
玉露怎么养
鲜肉月饼的做法
轮胎型号怎么看
word文档行距怎么调
翁美玲为什么自杀
猜你喜欢
信用卡怎么办理
苹果se怎么样
公鸡为什么打鸣
手滛过度怎么调理好
闰年怎么算
我的世界弓箭怎么做
双系统怎么切换
血糖偏高怎么控制
便秘怎么办
抖音直播怎么赚钱