自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么开启音量键翻页
2026-04-22 09:13:46
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【阅读设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【音量键翻页】开启,
保存设置即可
相关推荐
掌阅在哪里设置音量键翻页
阅读量:124
掌阅APP怎么关闭按音量键翻页
阅读量:87
掌阅怎么开启音量键翻页
阅读量:79
掌阅app怎么设置音量键翻页
阅读量:46
掌阅怎么开启音量键翻页?
阅读量:87
猜你喜欢
什么罩杯最大
vc是什么药
沉香是什么
什么人不能喝咖啡
什么宠物最好养
无怨无悔爱一场是什么歌
佛山有什么好玩的地方
佝偻病是什么
消渴症是什么病
瑜伽垫什么材质好
猜你喜欢
同人是什么
面面相觑是什么意思
dsl是什么意思啊
什么手机
梦见捡钱是什么意思
977是什么意思
高干文是什么意思
韩剧爱情是什么
蚝油是什么
四川有什么特产