自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉花糖直播如何关闭主播开播通知
2026-04-21 18:21:50
1、进入躲著到APP我的板怕页,点击“隐私设置沟番爹”图标。
2、进入到隐私设置页,点击“开播消息设置”选项。
3、进入到开播消息设置页,选择主播,关闭右侧的开播通知开关即可。
相关推荐
棉花糖直播app开播提醒在哪里设置
阅读量:71
猎鹰直播如何关闭主播开播提醒
阅读量:66
唱吧关注主播开播通知如何关闭
阅读量:28
棉花糖直播app怎么关闭主播开播通知
阅读量:159
好看视频如何关闭主播的开播通知?
阅读量:119
猜你喜欢
勇敢的向前走是什么歌
toc是什么意思
殉情是什么意思
爬是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
什么时候是母亲节
羽化是什么意思
牛奶洗脸有什么好处
什么菜好吃
搬新家送什么礼物好
猜你喜欢
fd是什么意思
au750是什么意思
镜的连招是什么
56个民族都有什么族
8月3日是什么节日
ards是什么病的简称
1976年中国发生了什么大事
baby是什么意思
双子座和什么座最配
喝茶有什么好处