自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山河新闻App如何关闭发送彩信
2026-04-22 05:50:11
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【发送彩信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
花缘App如何关闭发送彩信
阅读量:174
山河新闻App怎样关闭推送设置
阅读量:196
上游新闻App怎么样开启发送彩信权限
阅读量:55
封面新闻App如何开启发送彩信权限
阅读量:194
今日越城App如何开启发送彩信
阅读量:121
猜你喜欢
红烧肉做法视频
西游记简介100字
快速有效的减肥方法
色斑怎么去除
怎么样可以快速减肥
红烧土豆片
南京简介
时装搭配
休闲西服搭配
如何运动减肥
猜你喜欢
体积重量怎么算
脸上长斑点怎么办
针炙减肥
喝咖啡能减肥吗
西藏自由行攻略
黑柳彻子简介
怎么减肥肚子和腿
毛岸青简介
会声会影怎么剪辑视频
打字慢怎么办