自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno8 Pro手机如何唤醒小布助手?
2026-04-24 23:21:48
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<Breeno>点击进入
2、点击【Breeno语音】。
3、最后,开启语音唤醒开关后,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。
相关推荐
中国移动云盘怎么查看安全设备?
阅读量:108
oppo 手机如何开启流量限额提醒?
阅读量:142
vivo手机怎么修改指纹图标动画
阅读量:30
手机如何设置语音播报来电信息?
阅读量:72
OPPO手机的应用分身怎么关闭
阅读量:25
猜你喜欢
减肥肚脐贴
狗吐黄水是怎么回事
孕妇减肥
甩脂机能减肥吗
cad怎么转换成pdf
长安福特翼虎怎么样
普陀山自助游攻略
减肥普拉提
兰蔻眼霜怎么样
吃什么菜减肥
猜你喜欢
红烧肘子的做法
十渡旅游攻略
上海美食攻略
钢铁是怎样炼成简介
侍道2攻略
绍兴旅游攻略
减肥怎么减肚子
龙润茶怎么样
狗吐黄水是怎么回事
牙齿痛怎么治