自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本怎样开启震动提醒
2026-05-12 22:09:17
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【震动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
伴鱼绘本怎么创建班级
阅读量:168
伴鱼绘本怎么清除缓存
阅读量:36
伴鱼绘本设置密码
阅读量:100
伴鱼绘本怎么修改昵称
阅读量:113
伴鱼绘本如何联系在线客服
阅读量:52
猜你喜欢
胸太小了该怎么办
癫痫病是怎么引起的
门锁怎么安装
我的世界怎么装mod
鸿鹄之志怎么读
脸红是怎么回事
猪大肠怎么清洗
野鸡怎么做好吃
拉肚子拉血怎么回事
软键盘怎么调出来
猜你喜欢
怎么缝扣子
怎么剪切音乐
锅贴怎么做
黑芝麻怎么吃最好
查尔斯顿眼镜怎么样
澳大利亚英文怎么写
怎么才能长胖
叉子用英语怎么说
怎么锻炼腰部力量
有黑头怎么办