自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebudspro2怎么设置降噪模式
2026-04-29 08:24:33
1、打开华为智慧生活,点击耳机名称。
2、点击降噪即可。
3、另外一种方法:打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标。
4、点击降噪即可。
相关推荐
华为freebudspro2怎么设置降噪模式
阅读量:150
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
阅读量:190
华为耳机freebuds3怎么重新配对
阅读量:160
华为蓝牙耳机怎么切换下一首歌?
阅读量:116
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:38
猜你喜欢
木耳的做法
陟怎么读
笋怎么做好吃
电子驾驶证怎么申请
蘑菇鸡蛋汤的做法
猪脚的做法
糯米饭团的做法
水鱼的做法大全
爬爬虾的做法
最简单的葱油饼做法
猜你喜欢
豆干的做法大全
米粉的做法
自制酸奶的做法
最正宗可乐鸡翅的做法
肉片汤的做法
蔓越莓饼干做法
怎么瘦脸
头疼恶心想吐是怎么回事
笋怎么做好吃
电脑怎么下载软件