自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭闭纯净模式
2026-05-10 18:28:50
1、打开手机设置,点击应用设置。
2、在应用设置中点击纯净模式。
3、点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米手机如何关闭纯净模式
阅读量:46
如何关闭小米手机的纯净模式
阅读量:148
小米手机找不到纯净模式怎么关闭
阅读量:179
小米纯净模式怎么找不到
阅读量:96
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:159
猜你喜欢
页眉怎么删除
晕车怎么缓解
微信转账怎么退回
自制面包的做法大全
脸上有斑点怎么治疗
本命年为什么要穿红
同房出血是怎么回事
阿胶怎么吃
靳字怎么读
拟人句怎么写
猜你喜欢
金针菇怎么做好吃
养老金怎么计算
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
五花肉的家常做法
大专升本科怎么考
苹果手机怎么清理垃圾
尿液偏红色怎么回事
妊娠纹怎么消除
怎么去眼袋
toilet怎么读