自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浪花直播怎么查看版本号
2026-05-07 12:12:25
1、进入【浪花直播】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、点击右上角【设置】图标,详见下图所示;
3、这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
君越车顶漏水怎么办
阅读量:112
官方社交媒体号运营的四个方法
阅读量:102
韩国平价彩妆好物合集
阅读量:139
教你三招床上的减肥瑜伽动作
阅读量:168
西域风云玩家如何升级技能?
阅读量:20
猜你喜欢
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
微信银行卡怎么解绑
胃动力不足怎么调理
医保报销是怎么报销的
简单早餐做法
我们为什么要上学
黄桥烧饼的做法
二驴为什么封号
海水为什么是蓝色的
u盘无法格式化怎么办
猜你喜欢
西南大学怎么样
统计表格怎么做
企业为什么要建站
苹果醋做法
今天大盘为什么暴跌
芒果怎么切
脚心痒是怎么回事
怎么p图
年糕的做法大全家常
sounds怎么读