自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖怎么开启青少年模式?
2026-04-23 22:37:15
1、首页点击【我的】按键;
2、我的界面找到【设置】;
3、设置界面选择【青少年模式】;
4、点击【开启青少年模式】按键。
相关推荐
奶糖APP怎么开启青少年模式
阅读量:61
奶糖怎么加入家族
阅读量:78
奶糖怎么清除缓存
阅读量:188
如何开启奶糖消息免打扰
阅读量:66
安卓版奶糖如何开启青少年模式?
阅读量:193
猜你喜欢
起亚福瑞迪怎么样
吉利博越怎么样
小孩牙痛怎么办
怎么保护地球
勾号怎么打
电脑标点符号怎么打
董卓是怎么死的
飞鹤星飞帆怎么样
微信公众号怎么登陆
嗓子干疼怎么办
猜你喜欢
淋病怎么治
除号怎么打
入党介绍人意见怎么写
三黄鸡怎么做好吃
蜂蜜怎么储存
cad修剪怎么用
后背痛是怎么回事
纱窗怎么装
怎么瘦身
怎么查看qq共同好友