自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启杜比全景声
2026-04-25 04:54:51
1、打开手机设置,点击【音乐】选项。
2、在音乐页面点击【杜比全景声】选项。
3、点击【始终打开】选项。
4、在弹出的对话框点击【打开】即可开启杜比全景声功能。
相关推荐
苹果手机如何开杜比视界?
阅读量:180
苹果手机音乐怎么没有杜比全景声?
阅读量:94
苹果手机杜比全景声开启方法介绍
阅读量:110
腾讯王卡使用新浪微博的免流范围详解
阅读量:121
iPhone14如何打开音乐APP的杜比全景声功能
阅读量:48
猜你喜欢
什么脸型适合空气刘海
六畜指的是什么
什么是企业精神
秘诀的意思
动感单车什么牌子好
指纹锁什么牌子最好
max是什么意思
hrm是什么意思
什么是生态平衡
娓娓动听的意思
猜你喜欢
math是什么意思
有机是什么意思
副省级城市是什么意思
吻合的意思
单宁是什么意思
glass是什么意思
什么是hifi
标高是什么意思
hike是什么意思
目前什么手机最好