自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone黑白模式怎么调回来
2026-04-28 23:49:04
1、第一步,进入辅助功能设置页,点击显示与文字大小选项。
2、第二步,在显示与文字大小页,进入色彩滤镜设置页。
3、第三步,将色彩滤镜功能关闭,即从黑白模式调回来。
相关推荐
苹果手机变成黑白模式在哪里调回来
阅读量:141
苹果手机变成了黑白了怎么恢复
阅读量:40
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:31
苹果手机变成黑白模式怎么调回来
阅读量:124
苹果手机突然没色彩了
阅读量:127
猜你喜欢
如何推广网站
欧缇丽怎么样
如何手机赚钱
优众网怎么样
如何选择创业项目
千喜鹤集团待遇怎么样
末世女僵尸的脱线生活
骆驼鞋子质量怎么样
小产权房是什么意思
生活片子
猜你喜欢
如何设置ip地址
如何快速去除黑眼圈
如何饮食减肥
如何清空浏览器缓存
6个月宝宝咳嗽怎么办
退役宫女的居家生活
辽宁对外经贸学院怎么样
icu是什么意思
红斑狼疮是什么病
一体化生活污水处理设备