自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说怎么修改屏幕关闭时间?
2026-04-28 16:35:29
1、首先在手机中找到【得间小说】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【阅读设置】进入
4、点击【屏幕关闭时间】进入
5、选中要设置的屏幕关闭时间即可完成
相关推荐
得间小说怎么修改闭屏时间
阅读量:35
得间小说怎么修改昵称
阅读量:191
得间小说的屏幕时间如何设置成5分钟关闭
阅读量:143
得间小说怎么修改推荐频率?
阅读量:196
得间小说怎么修改通知频率
阅读量:132
猜你喜欢
手机微店怎么开
如何把照片容量变小
飞机是怎么发明的
惠生活
生活中的财政学
性生活网
从零开始的异世界生活本子
如何处理客户投诉
k12教育是什么意思
如何预防感冒
猜你喜欢
时空倒爷生活
word是什么意思
扬州今日生活
如何做到心如止水
枸橼酸西地那非片是什么药
生活家装修
如何增大胸部
上汽通用五菱怎么样
拼车生活
问道法宝亲密度怎么刷