自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机下面三个键怎么隐藏
2026-04-22 07:16:09
1、在红为手机桌面上,依次点击设置-桌面选项进入。
2、进入桌面界面,点击系统导航方式选项进入。
3、在系统导航方式设置界面,勾选全面屏手势选项即可。
相关推荐
如何用吸管做密封
阅读量:152
魅族手机怎么打开自动同步?
阅读量:90
肇庆旅游攻略
阅读量:131
老年人怎样有规律的生活
阅读量:20
哈利波特魔法觉醒如何领取成就奖励
阅读量:20
猜你喜欢
绍兴旅游攻略
面试时如何自我介绍
硬盘故障怎么修复
微信转发朋友圈
u盘怎么下载电影
如何摆地摊
如何淡斑祛斑小妙招
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
宝宝拉肚子了怎么办
怎么解锁手机图案
猜你喜欢
领结婚证发朋友圈的句子
0510是哪里的区号
辽宁旅游地图
如何自我介绍
如何有效祛斑
苏c是哪里的车牌
泳帽怎么戴好看
乐途旅游网
福建哪里好玩
余杭旅游