自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米NOTE手机怎样关闭自动同步
2026-04-23 11:21:16
1、在红米Note下拉菜单中找到【开关】,点击进入【更多】。
2、在【通知栏设置】里中找到【手动同步】。
3、【同步】里默认是自动开启的。
4、点击关闭自动同步
相关推荐
光遇安卓8.0以下怎么下载
阅读量:131
LG产品用户如何联系官方在线客服
阅读量:112
王牌战争如何进行枪械拾取设置
阅读量:52
移动电子发票怎么下载
阅读量:122
文明与征服王权值怎么获得
阅读量:133
猜你喜欢
减少的近义词
阳光财险怎么样
风热感冒吃什么药
古根海姆博物馆
感冒喝什么汤
学生装发型
男性发型
胸部刺痛怎么回事
阚清子怎么读
qq群怎么拉人
猜你喜欢
怎么做销售
国家动物博物馆
深奥的近义词
繁华的近义词
减肥晚餐怎么吃
方脸适合的发型
惊惶的近义词
长胡子怎么办
剪什么发型好看
怎么把眼睛变大