自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启自动下载系统功能?
2026-04-26 09:26:20
1、首先打开设置,点击我的设备
2、然耍此后再点击MIUI版昆三匠本
3、进入后点击右上角的三个点图标
4、之后在弹窗中点击系统更新设置
5、最后将自动下载慎墨的开关打开即可
相关推荐
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:181
mix4刘海怎么关
阅读量:196
小米手机屏幕显示色彩如何设置增强呢?
阅读量:39
红米手机如何设置全面屏呢?
阅读量:193
小米浏览器怎么取消Explore显示
阅读量:86
猜你喜欢
seo是什么
六月是什么星座
enterprise是什么版本
hid是什么意思
麦粒肿是什么
ea是什么单位
什么是窦性心律
红颜知己是什么意思
雨女无瓜什么意思
什么水果养胃
猜你喜欢
什么是股票指数
12月17日是什么星座
人为什么要睡觉
挖矿是什么意思
牡丹花什么时候开
wdnmd什么意思
什么是灵活就业人员
augenstern什么意思
梦见虫子是什么意思
高达是什么