自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机安装时进行身份验证
2026-04-24 07:57:38
1、打开vivo手机,点击设置按钮。
2、点击安全与隐私。
3、点开权限管理。
4、点击应用安装。
5、找到安装时进行身份验证,点击灰色按钮。
6、按钮显示为蓝色时,安装时进行身份验证成功打开。
相关推荐
vivo手机锁屏密码怎么设置
阅读量:121
vivo手机怎么关闭安装应用时需要身份验证
阅读量:187
怎么更改vivo手机密码锁身份验证
阅读量:50
vivo隐私与应用加密密码忘了怎么办
阅读量:32
怎样退出vivo手机账号
阅读量:165
猜你喜欢
cad卸载不了怎么办
金手指怎么用
淘宝怎么发链接
摇曳的近义词
胃嗳气是怎么回事
垂头丧气近义词
逐渐的近义词语
天文常识
重庆三峡博物馆
我的世界木棍怎么做
猜你喜欢
牵牛花怎么折
月经期间可以吃感冒药吗
怎么设置定时关机
顾家沙发怎么样
梵蒂冈博物馆
塌鼻梁怎么办
勇敢的近义词
临危不惧的近义词
眼睛周围长脂肪粒怎么办
半坡遗址博物馆