自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭视频自动播放
2026-05-03 01:30:34
1、
打开知乎,点击我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
可以看到视频自动播放,点击开启。
4、
在此点击按钮,关闭自动播放。
5、
这样我们就设置好了视频自动播放。
相关推荐
手机知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:67
知乎APP如何关闭视频自动播放?
阅读量:154
知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:193
手机知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:76
知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:23
猜你喜欢
电脑绿屏怎么解决
贝贝生活日记
手机死机怎么刷机
怂是什么意思
法律讲堂生活版全集
ds5ls怎么样
怎么关闭垂直同步
凋零骷髅怎么做
serious是什么意思
鲜海参怎么发
猜你喜欢
景逸x3怎么样
郑州四十七中怎么样
广东食品药品职业学院怎么样
如何治肝
男人如何延长时间
小熊酸奶机怎么做酸奶
另一种灿烂生活
如何瘦小腿肚子
ceo是什么职位
戾气是什么意思