自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星垂日记怎么设置归档习惯停用
2026-05-06 17:19:23
1、星垂日记主界面点击左上方的【…】打开系统界面
2、系统界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【归档习惯】后面的圆点
4、【归档习惯】后面的圆点变为灰色即表示星垂日记设置归档习惯停用成功
相关推荐
心岛日记如何停用归档习惯
阅读量:168
星垂日记如何停用归档习惯
阅读量:48
星垂日记如何停用习惯提醒
阅读量:25
如何停用星垂日记习惯情境
阅读量:195
怎么停用小日常归档习惯
阅读量:77
猜你喜欢
且是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
8月17日是什么节日
鲁迅被誉为什么
手机hd是什么意思
dig是什么意思
ftp是什么意思
泅水是什么意思
宁古塔是什么地方
主语是什么
猜你喜欢
学而不厌的厌是什么意思
空仓是什么意思
什么是台账
三个羊念什么
move是什么意思
什么发型适合自己
math是什么意思
什么杀毒软件好用
挑衅是什么意思
甘油是什么