自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语关闭连击音效怎么做
2026-04-25 11:52:38
1、点开设置
打开傻瓜英语我的页面,在页面的最下方点开设置
2、找到连击音效
在设置页面的下方找到连击音效
3、点击关闭
将连击音效点击关闭即可
相关推荐
傻瓜英语连击音效功能怎么关闭
阅读量:136
傻瓜英语APP怎么开启连击音效?
阅读量:47
傻瓜英语怎么打开连击音效
阅读量:179
傻瓜英语在哪关闭连击音效功能
阅读量:35
傻瓜英语APP如何开启连击音效?
阅读量:21
猜你喜欢
藕粉怎么吃
火参果怎么吃
酒后头疼怎么缓解
苹果序列号怎么查询
怎么戒烟
钱被骗了怎么办
六字真言怎么读
基围虾怎么做好吃
芡实怎么吃
眼膜怎么贴
猜你喜欢
我的世界凋零怎么做
飞鹤飞帆奶粉怎么样
维意定制家具怎么样
怎么设置电脑密码
燕窝是怎么形成的
苹果手机掉水里怎么处理
漫步者耳机怎么样
手机发热怎么办
葭怎么读
儿童社保卡怎么办理