自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍鲸置怎么清除缓存?
2026-04-22 12:23:51
1、首先,从拍拍鲸置我的页面,点击右上角的“齿轮”图标
2、进入设置的界面之后,点击下方的“清除缓存”选项
3、在弹出的提示窗口中,点击“清除”按钮,这样即可清除缓存
相关推荐
鲸小爱英语app怎么清除缓存?
阅读量:151
鲸语怎么清除缓存
阅读量:195
拍拍鲸置怎么清除缓存
阅读量:175
鲸探怎么清除缓存记录
阅读量:107
戏鲸app怎么清除视频缓存
阅读量:183
猜你喜欢
秋梨膏的做法
创维电视怎么样
怎么做
剁辣椒的做法
卤水的做法
苑怎么读音
油焖虾的做法
红烧肉家庭做法
信用卡怎么用
怎么表白
猜你喜欢
豆腐乳的做法
重庆鸡公煲的做法
养生粥的做法
牛肉酱的家常做法
爱他美奶粉怎么样
紫菜鸡蛋汤的做法
冬瓜虾仁汤的做法
榴莲炖鸡的做法
氟怎么读
椒盐排条的做法