自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰如何清除浏览历史
2026-05-17 12:52:24
1、
第一步:
打开手机美食杰的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【浏览历史】选项。
3、
第三步:
选择【清除】。
4、
第四步:
点击【确认清除】选项,即可清除浏览历史。
相关推荐
美食杰如何清除缓存
阅读量:158
美食杰怎样清除缓存
阅读量:42
美食杰怎么清除缓存
阅读量:174
美食杰在哪清除缓存
阅读量:110
美食杰怎样清除缓存
阅读量:75
猜你喜欢
衍怎么读
小吃的做法
手机掉水里了应该怎么处理
迭怎么读
羊肉卷的做法
生蚝的做法蒸几分钟
谬怎么读
芃怎么读
夙怎么读
大闸蟹的做法
猜你喜欢
青菜豆腐汤的做法
土豆炖牛腩的家常做法
丝状疣是怎么引起的
打印机驱动怎么安装
鸭爪的做法大全
港式奶茶的做法
罡怎么读
自制奶茶的做法
烧鸡的做法
饼的做法大全