自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用刷掌支付
2026-05-19 18:23:18
1、打开微信APP,进入北京地铁刷掌乘车小程序
2、同意并授权开通刷掌乘车
3、掌纹管理界面。需要在线下设备,绑定微信号,录入掌纹
4、同意并开通刷掌乘车
相关推荐
微信刷掌支付使用攻略
阅读量:92
微信怎么设置刷掌支付
阅读量:167
iPhone14:微信新功能开启刷掌支付方法?
阅读量:89
微信刷掌支付发布
阅读量:159
微信怎么设置刷掌支付
阅读量:126
猜你喜欢
面食小吃做法大全
张云雷事件是怎么回事
灯笼怎么做
间接引语怎么改
龙虾怎么洗简单又干净
微博怎么改名字
鸡柳的做法大全
年薪制怎么发工资
面条的做法大全
戛纳怎么读
猜你喜欢
钱用英语怎么说
小肚子隐隐作痛怎么回事
岔气了怎么办
巴瑶族为什么不能上岸
体温计怎么看
粤菜做法
为什么要爱国
etc怎么查询收费记录
肩周炎怎么治最好
邕怎么读