自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么投诉物流?
2026-04-24 02:38:30
1、点击拼多多进入;
2、进入首页后,点击【个人中心】;
3、点击【查看全部】;
4、点击【查看物流】;
5、点击【物流服务】;
6、点击【物流投诉】;
7、选择投诉原因后,点击【提交投诉】。
相关推荐
拼多多物流如何投诉
阅读量:185
在拼多多软件上怎么投诉物流
阅读量:104
拼多多如何投诉物流?
阅读量:136
拼多多全额退款如何自行处理
阅读量:37
拼多多没收到货商家也不给退款怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
怎么扎头发好看
儿童发烧怎么办
三星手机截图怎么截
怎么调节内分泌
月经不调是怎么回事
微信英文怎么说
心烦的时候怎么办
乳腺囊肿是怎么回事
硬盘怎么分区
销项税额怎么算
猜你喜欢
成都理工大学怎么样
乌龟怎么养放多少水
东北财经大学怎么样
输卵管堵塞怎么治疗好
有颈纹怎么办
肚子里有胀气怎么办
青岛工学院怎么样
玉怎么看真假
米粉怎么吃
手机刷机怎么刷