自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么测量耳机音量
2026-04-24 03:11:43
1、首先我们打开iPhone12的【声音】选项。
2、然后打开【耳机安全】选项。
3、接着打开【耳机通知】开关。
4、这样iPhone12就会测量耳机音量,并在超过推荐7日音量上限时发送通知。
相关推荐
怎样开启iphone耳机测量音量
阅读量:45
airpodspro连接不上手机
阅读量:60
苹果手机怎么开启杜比全景声
阅读量:143
泰拉瑞亚叶绿矿出现条件是什么?
阅读量:106
iPhone做不了设置耳机平衡音
阅读量:29
猜你喜欢
炖盅炖汤食谱大全
人参果怎么种植
微信透明壁纸怎么设置
杨宪简介
舒蕾洗发水怎么样
对对子大全
版面设计图大全
爆笑小品大全
莴笋的做法大全
余华简介
猜你喜欢
我的世界木炭怎么做
广东金融学院怎么样
竹子图片大全
旅游景点大全
联机游戏大全
岑参简介
尼康d5300怎么样
女士包包品牌大全
20岁掉头发很厉害怎么办
美女视频黄8频a美女大全软件